Списки учениц Коломенской женской гимназии на 1904-1906 гг.

ЦГА г. Москвы. Ф. 513. Оп. 1. Д. 6.

Содержание

Внимание! Для быстрого поиска по списку используйте команду Ctrl+F.
  1. Список учениц VII класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.
  2. Список учениц VI класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.
  3. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.
  4. Список учениц IV класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904 – 1905 гг.
  5. Список учениц III класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1905 г.
  6. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1905 г.
  7. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1905 г.
  8. Список учениц приготовительного класса Коломенской женской гимназии за 4 четверть 1904-1905 гг.
  9. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету Закона Божия на I четверть 1905-1906 гг.
  10. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету русского языка на I четверть 1905-1906 гг.
  11. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету арифметики на I четверть 1905-1906 гг.
  12. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету географии на I четверть 1905-1906 гг.
  13. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету рукоделия на I четверть 1905-1906 гг.
  14. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету чистописания на I четверть 1905-1906 гг.
  15. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету французского языка на I четверть 1905-1906 гг.
  16. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету немецкого языка на I четверть 1905-1906 гг.
  17. Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету манкировки на I четверть 1905-1906 гг.
  18. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету Закона Божия на 2 четверть 1905-1906 гг.
  19. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету русского языка на 2 четверть 1905-1906 гг.
  20. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету математики на 2 четверть 1905-1906 гг.
  21. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету истории на 2 четверть 1905-1906 гг.
  22. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету естественной истории на 2 четверть 1905-1906 гг.
  23. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету французского языка на 2 четверть 1905-1906 гг.
  24. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету немецкого языка на 2 четверть 1905-1906 гг.
  25. Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету рукоделия на 2 четверть 1905-1906 гг.
  26. Список (зачеркнуто, написано «Манкировки») учениц V класса Коломенской женской гимназии на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 19

Список учениц VII класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.

Л. 19 об.

  1. Агафонова Алла
  2. Баркова Надежда
  3. Беневоленская Маргарита
  4. Борисоглебская Зоя
  5. Бот Наталья
  6. Васильева Клавдия
  7. Краснова Ираида
  8. Кожанкина Валентина
  9. Лобанова Мария
  10. Львова Мария
  11. Родионова Вера
  12. Соколова Мария
  13. Стельмахович Ксения
  14. Тихобаева Елизавета
  15. Шульгина Лидия
  16. Шумова Анна
  17. Шумова Екатерина
  18. Шумова Надежда
  19. Щербакова Александра

Л. 21

Список учениц VI класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.

Л. 21 об.

  1. Афанасьева Зинаида
  2. Буссе Ольга
  3. Буткина Анна
  4. Бельская Александра
  5. Вейс Маргарита
  6. Глебова Людмила
  7. Златоверова Геня
  8. Златоверова Мина
  9. Исакова Зинаида
  10. Каплина Клавдия
  11. Клокова Прасковья
  12. Кудрявцева Варвара
  13. Орлова Евгения
  14. Парусникова Мария
  15. Платонова Александра
  16. Пономарева Зинаида
  17. Попова Александра
  18. Смит Вера
  19. Соломанникова Екатерина
  20. Хандожевская Лидия
  21. Холмогорова Мария
  22. Шапошникова Мария
  23. Федяева Александра
  24. Васильева Мария

Л. 23

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.

Л. 23 об.

  1. Абрамович Станислава
  2. Айдарова Пелагея
  3. Баокинская Анна
  4. Беляева Зинаида
  5. Беневоленская Ангелина
  6. Вашкевич Елена
  7. Добролюбова Мария
  8. Дубровская Мария
  9. Зяблова Екатерина
  10. Зяблова Зинаида
  11. Иванова Елизавета
  12. Кулакова Серафима
  13. Лезина Елена
  14. Лихачева Капитолина
  15. Львова Ольга
  16. Савельева Клавдия
  17. Соловьева Александра
  18. Холмогорова Юлия
  19. Шкарина Елизавета
  20. Щукина Вера

Л. 25

Список учениц IV класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904 – 1905 гг.

Л. 25 об.

  1. Баранцевич Евгения
  2. Бизюкова Нина
  3. Быкова Клавдия
  4. Волкова Зинаида
  5. Волкова Надежда
  6. Горская Варвара
  7. Грузинова Наталья
  8. Земцова Александра
  9. Каплина Татьяна
  10. Клементьева Екатерина
  11. Красева Софья
  12. Лобанова Валентина
  13. Малявина Зинаида
  14. Медведева Вера
  15. Набокова Маргарита
  16. Никотина Мария
  17. Обухова Надежда
  18. Орлова Варвара
  19. Плигина Мария
  20. Рыбина Клавдия
  21. Рыжова Серафима
  22. Соколова Лидия
  23. Соколова Ольга
  24. Стельмахович Варвара
  25. Томашевич Мария
  26. Филиппова Мария
  27. Холмогорова Антонина
  28. Циммерман Александра
  29. Циммерман Антонина
  30. Шапошникова Екатерина
  31. Шульгина Капитолина
  32. Юкина Александра
  33. Ярцева Анна
  34. Платонова Екатерина

Л. 27

Список учениц III класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1905 г.

Л. 27 об.

  1. Андреева Серафима
  2. Анорова Лидия
  3. Астафьева Антонина
  4. Бот Вера
  5. Борисоглебская Евлампия
  6. Воробьева Софья
  7. Григорьева Зинаида
  8. Друганова Любовь
  9. Ежова Мария
  10. Знаменская Анна
  11. Иванова Вера
  12. Касаткина Елизавета
  13. Кулагина Анна
  14. Лебедева Ольга
  15. Левитская Ольга
  16. Маторина Анна
  17. Мартынова Анна
  18. Мельникова Анна
  19. Нечаева Мария
  20. Обухова Варвара
  21. Обухова Александра
  22. Покровская Вера
  23. Робишева Марья
  24. Роганова Маргарита
  25. Рымович Виктория
  26. Серикова Марья
  27. Чебышова Анна
  28. Френцель Алевтина
  29. Ханзель Фейга
  30. Шапошникова Серафима

Л. 29

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1905 г.

Л. 29 об.

  1. Абрамовская Мария
  2. Агафонова Екатерина
  3. Алексеева Мария
  4. Богачева Варвара
  5. Боушева Надежда
  6. Волынская Варвара
  7. Востокова Анна
  8. Григорьева Александра
  9. Гримен Клавдия
  10. Дитман Дагмара
  11. Добычина Валентина
  12. Желтова Ольга
  13. Корякина Александра
  14. Корякина Елена
  15. Лихачева Марья
  16. Лобанова Серафима
  17. Михайлова Серафима
  18. Орлова Анна
  19. Орлова Наталья
  20. Парусникова Глафира
  21. Парусникова Лидия
  22. Поллер Хана
  23. Савельева Анна
  24. Советова Анна
  25. Свечникова Екатерина
  26. Тарасова Софья
  27. Тихобаева Антонина
  28. Филатова Антонина
  29. Хатунцевская Юлия
  30. Цветкова Антонина
  31. Черникова Зинаида
  32. Чибирева Анисья
  33. Шкарина Ольга
  34. Щукина Ольга
  35. Яковлева Анна
  36. Ярцева Екатерина

Л. 31

Список учениц I класса Коломенской женской гимназии на 4 четверть 1904-1905 гг.

Л. 31 об.

  1. Акинфиева Евдокия
  2. Баранцевич Софья
  3. Баркова Зинаида
  4. Бизюкова Ольга
  5. Васильева Антонина
  6. Григорьева Анна
  7. Евтихиева Галя
  8. Ефимова Елизавета
  9. Дитман Эрна
  10. Зверева Клавдия
  11. Любимова Екатерина
  12. Медведева Павла
  13. Надеждина Надежда
  14. Павлова Анна
  15. Петрова Павла
  16. Платонова Вера
  17. Платонова Зинаида
  18. Распопова Клавдия
  19. Роганова Нина
  20. Серебрякова Ольга
  21. Советова Мария
  22. Соколова Елена
  23. Соколова Зинаида
  24. Смирнова Агриппина
  25. Тарасова Глафира
  26. Тарасова Мария
  27. Третьякова Лидия
  28. Хандожевская Ольга
  29. Хатунцевская Елизавета
  30. Ханзель Итта
  31. Шапошникова Мария
  32. Шелухина Александра
  33. Шпейер Фаина
  34. Юкина Елизавета
  35. Ярцева Александра

Л. 33

Список учениц приготовительного класса Коломенской женской гимназии за 4 четверть 1904-1905 гг.

Л. 33 об.

  1. Абрамова Нина
  2. Анорова Мария
  3. Андрюшкина Вера 
  4. Башкина Екатерина
  5. Бочарникова Зинаида
  6. Быкова Клавдия
  7. Буссе Людмила
  8. Беляева Александра
  9. Волкова Софья
  10. Востокова Елизавета
  11. Горская Надежда
  12. Горская Екатерина
  13. Грауль Маргарита
  14. Дитман Нина
  15. Кравчинская Елена
  16. Крылова Елизавета
  17. Кнюпфер Вильгельмина
  18. Керк
  19. Лаврова Капитолина
  20. Михайлова Серафима
  21. Окорокова Анна
  22. Панина Екатерина
  23. Поллер Лия
  24. Преображенская Надежда
  25. Петрова Евфимия
  26. Русакова Анна
  27. Сивякова Екатерина
  28. Симеонова Вера
  29. Тарасова Вера
  30. Хандожевская Галина
  31. Чернова Надежда
  32. Шпейер Маргаритаа
  33. Штромберг Янина

Л. 35

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету Закона Божия на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 35 об.

  1. Агафонова
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Евтихиева
  10. Ефимова
  11. Зверева
  12. Иванова
  13. Лобанова
  14. Медведина
  15. Надеждина
  16. Павлова
  17. Петрова
  18. Платонова Вера
  19. Платонова Зинаида
  20. Распопова
  21. Роганова
  22. Серебрякова
  23. Советова
  24. Смирнова
  25. Соколова Зинаида
  26. Соколова Елена
  27. Тарасова Мария
  28. Тарасова Глафира
  29. Третьякова
  30. Хандожевская
  31. Хатунцевская
  32. Шапошникова
  33. Шелухина
  34. Шпейер

Л. 37

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету русского языка на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 37 об.

  1. Агафонова Екатерина (зачеркнуто- прим. Stupinsky.ru)
  2. Акинфьева Евдокия
  3. Баранцевич Софья
  4. Баркова Зинаида
  5. Бизюкова Ольга
  6. Белоусова Лидия
  7. Васильева Антонина
  8. Григорьева Анна
  9. Дитман Эрна
  10. Евтихиева Галя
  11. Ефимова Елизавета
  12. Зверева Клавдия
  13. Иванова Зинаида
  14. Лобанова Антонина
  15. Надеждина Надежда
  16. Павлова Анна
  17. Петрова Павла
  18. Полер Хана
  19. Платонова Вера
  20. Платонова Зинаида
  21. Распопова Клавдия
  22. Роганова Нина
  23. Серебрякова Ольга
  24. Советова Мария
  25. Соколова Елена
  26. Соколова Зинаида
  27. Смирнова Агриппина
  28. Тарасова Мария
  29. Тарасова Глафира
  30. Третьякова Лидия
  31. Хандожевская Ольга
  32. Ханзель Итта
  33. Хатунцевская Елизавета
  34. Шапошникова Мария
  35. Шелухина Александра
  36. Шпейер Фаина
  37. Медведева Павла

Л. 39

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету арифметики на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 39 об.

  1. Агафонова (зачеркнуто, в журнале стоит прочерк, оценок нет – прим. Stupinsky.ru)
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Дитмана
  10. Евтихиева
  11. Ефимова
  12. Зверева
  13. Иванова
  14. Лобанова
  15. Медведева
  16. Надеждина
  17. Павлова
  18. Петрова
  19. Поллер
  20. Платонова Вера
  21. Платонова Зинаида
  22. Распопова
  23. Роганова
  24. Серебрякова
  25. Советова
  26. Соколова Елена
  27. Соколова Зинаида
  28. Смирнова
  29. Тарасова Мария
  30. Тарасова Глафира
  31. Третьякова
  32. Хандожевская
  33. Ханзель
  34. Хатунцевская
  35. Шапошникова
  36. Шелухина
  37. Шпейер

Л. 41

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету географии на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 41 об.

  1. Агафонова
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Дитмана
  10. Евтихиева
  11. Ефимова
  12. Зверева
  13. Иванова
  14. Лобанова
  15. Медведева
  16. Надеждина
  17. Павлова
  18. Петрова
  19. Поллер
  20. Платонова Вера
  21. Платонова Зинаида
  22. Распопова
  23. Роганова
  24. Серебрякова
  25. Советова
  26. Соколова Елена
  27. Соколова Зинаида
  28. Смирнова
  29. Тарасова Мария
  30. Тарасова Глафира
  31. Третьякова
  32. Хандожевская
  33. Ханзель
  34. Хатунцевская
  35. Шапошникова
  36. Шелухина
  37. Шпейер

Л. 43

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету рукоделия на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 43 об.

  1. Агафонова
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Дитмана
  10. Евтихиева
  11. Ефимова
  12. Зверева
  13. Иванова
  14. Лобанова
  15. Медведева
  16. Надеждина
  17. Павлова
  18. Петрова
  19. Поллер
  20. Платонова Вера
  21. Платонова Зинаида
  22. Распопова
  23. Роганова
  24. Серебрякова
  25. Советова
  26. Соколова Елена
  27. Соколова Зинаида
  28. Смирнова
  29. Тарасова Мария
  30. Тарасова Глафира
  31. Третьякова
  32. Хандожевская
  33. Ханзель
  34. Хатунцевская
  35. Шапошникова
  36. Шелухина
  37. Шпейер

Л. 45

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету чистописания на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 45 об.

  1. Агафонова (зачеркнуто, в журнале стоит прочерк, оценок нет – прим. Stupinsky.ru)
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Дитмана
  10. Евтихиева
  11. Ефимова
  12. Зверева
  13. Иванова
  14. Лобанова
  15. Медведева
  16. Надеждина
  17. Павлова
  18. Петрова
  19. Поллер
  20. Платонова Вера
  21. Платонова Зинаида
  22. Распопова
  23. Роганова
  24. Серебрякова
  25. Советова
  26. Соколова Елена
  27. Соколова Зинаида
  28. Смирнова
  29. Тарасова Мария
  30. Тарасова Глафира
  31. Хандожевская
  32. Ханзель
  33. Хатунцевская
  34. Шапошникова
  35. Шелухина
  36. Шпейер
  37. Третьякова

Л. 47

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету французского языка на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 47 об.

  1. Агафонова (зачеркнуто, в журнале стоит прочерк, оценок нет – прим. Stupinsky.ru)
  2. Баранцевич
  3. Бизюкова
  4. Васильева
  5. Дитман
  6. Евтихиева
  7. Надеждина
  8. Павлова
  9. Распопова
  10. Роганова
  11. Серебрякова
  12. Тарасова
  13. Хандожевская
  14. Шапошникова
  15. Шпейер

Л. 49

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету немецкого языка на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 49 об.

  1. Акинфиева
  2. Баранцевич
  3. Васильева
  4. Григорьева
  5. Дитман
  6. Зверева
  7. Надеждина
  8. Павлова
  9. Поллер
  10. Роганова
  11. Серебрякова
  12. Тарасова
  13. Ханзель
  14. Шапошникова
  15. Шпейер

Л. 51

Список учениц II класса Коломенской женской гимназии по предмету манкировки на I четверть 1905-1906 гг.

Л. 51 об.

  1. Агафонова (зачеркнуто – прим. Stupinsky.ru)
  2. Акинфиева
  3. Баранцевич
  4. Баркова
  5. Бизюкова
  6. Белоусова
  7. Васильева
  8. Григорьева
  9. Евтихиева
  10. Ефимова
  11. Зверева
  12. Иванова
  13. Лобанова
  14. Медведева
  15. Надеждина
  16. Павлова
  17. Петрова
  18. Поллер
  19. Платонова Вера
  20. Платонова Зинаида
  21. Распопова
  22. Роганова
  23. Серебрякова
  24. Советова
  25. Соколова Елена
  26. Соколова Зинаида
  27. Смирнова
  28. Тарасова Мария
  29. Тарасова Глафира
  30. Хандожевская
  31. Ханзель
  32. Хатунцевская
  33. Шапошникова
  34. Шелухина
  35. Шпейер
  36. Третьякова
  37. Дитман

Л. 53

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету Закона Божия на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 53 об.

  1. Баранцевич Евгения
  2. Бизюкова Нина
  3. Быкова Лидия
  4. Волкова Надежда
  5. Горская Варвара
  6. Грузинова Наталья
  7. Каплина Татьяна
  8. Клементьева Екатерина
  9. Красева Софья
  10. Земцова Александра
  11. Лобанова Валентина
  12. Малявина Зинаида
  13. Медведева Вера
  14. Набокова Маргарита
  15. Никотина Мария
  16. Обухова Надежда
  17. Орлова Варвара
  18. Платонова Екатерина
  19. Плигина Мария
  20. Рыбина Клавдия
  21. Рыжова Серафима
  22. Соколова Ольга
  23. Соловьева Александра
  24. Стельмахович Варвара
  25. Филиппова Мария
  26. Холмогорова Антонина
  27. Циммерман Александра
  28. Шапошникова Екатерина
  29. Шульгина Капитолина
  30. Юкина Александра
  31. Юренева Софья
  32. Ярцева Анна

Л. 55

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету русского языка на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 55 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева

Л. 57

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету математики на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 57 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева

Л. 59

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету истории на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 59 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева

Л. 61

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету естественной истории на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 61 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева

Л. 63

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету французского языка на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 63 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова (зачеркнуто – прим. Stupinsky.ru)
  3. Каплина
  4. Клементьева
  5. Красева
  6. Лобанова
  7. Малявина
  8. Никотина
  9. Обухова
  10. Рыжова
  11. Соколова
  12. Филиппова
  13. Холмогорова
  14. Циммерман Алекс.
  15. Юкина
  16. Юренева

Л. 65

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету немецкого языка на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 65 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Каплина
  4. Земцова
  5. Медведева
  6. Никотина
  7. Обухова
  8. Соколова
  9. Соловьева

Л. 67

Список учениц V класса Коломенской женской гимназии по предмету рукоделия на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 67 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева

Л. 69

Список (зачеркнуто, написано “Манкировки” – прим. Stupinsky.ru) учениц V класса Коломенской женской гимназии на 2 четверть 1905-1906 гг.

Л. 69 об.

  1. Баранцевич
  2. Бизюкова
  3. Быкова
  4. Волкова
  5. Горская
  6. Грузинова
  7. Земцова
  8. Каплина
  9. Клементьева
  10. Красева
  11. Лобанова
  12. Малявина
  13. Медведева
  14. Набокова
  15. Обухова
  16. Орлова
  17. Платонова
  18. Плигина
  19. Никотина
  20. Рыбина
  21. Рыжова
  22. Соколова
  23. Соловьева
  24. Стельмахович
  25. Филиппова
  26. Холмогорова
  27. Циммерман Алекс.
  28. Циммерман Ант.
  29. Шапошникова
  30. Шульгина
  31. Юкина
  32. Юренева
  33. Ярцева