Списки купцов Коломны и Коломенского уезда на 1900 год

Подготовлено Залата Т. К. на основе материалов Центрального государственного архива г. Москвы. 

ЦГА г. Москвы. Ф. 51. Оп. 7. Д. 2125.


База данных “Коломенские купцы, торговцы и промышленники”:

1-я гильдия
  1. Кацепов Тимофей Васильевич;
  2. Мамонов Иван Леонтьевич.
2-я гильдия
  1. Старцев Григорий Иванович;
  2. Тулинов Николай Александрович;
  3. Шкарин Егор Аксёнович;
  4. Шкарина Елизавета Александровна;
  5. Посохина Елизавета Филипповна;
  6. Иванова Акулина Макаровна;
  7. Андреев Николай Иванович;
  8. Шкарин Дмитрий Аксёнович;
  9. Рыбаков Михаил Федорович;
  10. Шкарин Иван Иванович;
  11. Набокова Пелагея Игнатьевна;
  12. Половинкин Петр Николаевич;
  13. Краснов Михаил Александрович;
  14. Мещанинов Николай Николаевич;
  15. Панин Емельян Пантелеевич;
  16. Лужковский Василий Федорович;
  17. Маслов Николай Яковлевич;
  18. Львов Дмитрий Николаевич;
  19. Шевлягин Михаил Демидович;
  20. Сухов Григорий Григорьевич;
  21. Макеев Семен Васильевич;
  22. Катькова Марфа Пантелеевна;
  23. Кочергин Иван Павлович;
  24. Быков Василий Александрович;
  25. Шапошников Павел Фролович;
  26. Львов Петр Терентьевич;
  27. Чуприков Петр Карпович;
  28. Котельников Дмитрий Афанасьевич;
  29. Яковлев Сергей Дмитриевич;
  30. Шапошникова Александра Пантелеевна;
  31. Тулинова Прасковья Львовна;
  32. Половинкина Матрена Филипповна;
  33. Карев Константин Иванович;
  34. Миляев Александр Петрович;
  35. Потапов Егор Николаевич;
  36. Щукин Моисей Трофимович;
  37. Боровкова Домна Семеновна;
  38. Кузьмина Марья Ивановна;
  39. Фомина Авдотья Яковлевна;
  40. Солманников Василий Алексеевич;
  41. Кочергина Марья Петровна;
  42. Муравлев Дмитрий Иванович;
  43. Боровков Петр Петрович;
  44. Змиев Николай Николаевич;
  45. Макеев Михаил Петрович;
  46. Быков Василий Александрович;
  47. Бурцев Алексей Васильевич;
  48. Миляева Софья Степановна;
  49. Шапошников Василий Павлович;
  50. Львов Николай Терентьевич;
  51. Солманников Иван Алексеевич;
  52. Голованов Николай Тарасович;
  53. Потапов Алексей Николаевич;
  54. Королев Василий Андреевич;
  55. Тембурский Арнольд Борисович;
  56. Четкин Михаил Васильевич;
  57. Хау-Шпигель Энох Иосифович.

Оставьте комментарий