Список лиц, избранных в присяжные заседатели для участия в заседаниях Окружного суда в г. Коломне в 1906 г.

Список лиц, избранных Коломенской комиссией в присяжные заседатели для участия в судебных заседаниях Окружного суда, имеющих быть в городе Коломне в 1906 году.

Московские губернские ведомости. – № 16, 25 февраля 1906 г. – С. 5.

Внимание! Для быстрого поиска по списку используйте команду Ctrl+F.

№ по порядку. Фамилия, имя, отчество, звание или чин. Местожительство. Отметки.


I. Сессия с 13-го по 18-е марта.

Очередные

1. Астафьев Николай Константинович, почетный гражданин, г. Коломны.
2. Архипов Иван Степанович, крестьянин, г. Коломны.
3. Агафонов Александр Егоров, майор в отставке, г. Коломны.
4. Адамов Алексей Герасимов, мещанин, г. Коломны.
5. Бартельт Федор Федорович, почетный гражданин, г. Коломны.
6. Бушуев Иван Михайлов, мещанин, с. Озеры.
7. Безсонов Александр Петров, мещанин, г. Коломны.
8. Бережнов Илья Иванович, мещанин, г. Коломны.
9. Быков Василий Александрович, почетный гражданин, г. Коломны.
10. Бурцев Василий Алексеев, мещанин, г. Коломны.
11. Быков Владимир Иванов, мещанин, г. Коломны.
12. Висск Евгений Федорович, действительный статский советник, г. Коломны.
13. Воробьев Василий Александров, мещанин, г. Коломны.
14. Вашкевич Франц Казимирович, почетный гражданин, станция Голутвин.
15. Волков Иван Федоров, мещанин, г. Коломны.
16. Вяткин Василий Иванов, крестьянин, с. Протопопово.
17. Гофман Николай Дмитриевич, дворянин, с. Боброво.
18. Георгиевский Василий Сергеевич, статский советник, г. Коломны.
19. Гаретовский Андрей Григорьевич, коллежский регистратор, г. Коломны.
20. Голишников Василий Кузьмин, мещанин, г. Коломны.
21. Гартман Эдуард Карлович, почетный гражданин, г. Коломны.
22. Гаврилов Антон Степанов, крестьянин, г. Коломна.
23. Грязнов Михаил Иванов, крестьянин, д. Костомарово.
24. Добычин Дмитрий Петров, мещанин, г. Коломны.
25. Добрынин Иван Васильев, крестьянин, с. Федоровское.
26. Ерохин Николай Меркулов, крестьянин, с. Боброво.
27. Ермаков Иван Филиппов, крестьянин, с. Мещерино.
28. Игнатов Михаил Илларионов, крестьянин, с. Новое.
29. Кутепов Федор Дмитриевич, инженер-техник, с. Озеры.
30. Кислов Василий Петрович, почетный гражданин, г. Коломны.
31. Каплин Павел Кузьмич, надворный советник, г. Коломны.
32. Карпов Порфирий Порфирьевич, коллежский советник, г. Коломны.
33. Козлов Василий Андреев, мещанин, г. Коломны.
34. Комаров Василий Васильев, мещанин, г. Коломны.
35. Королев Василий Андреев, мещанин, г. Коломны.
36. Киселев Михаил Лаврентьев, мещанин, г. Коломны.
37. Кацепов Никита Тимофеев, купец, д. Лопатино.
38. Казаков Павел Владимиров, мещанин, г. Коломны.
39. Клоков Петр Михайлов, мещанин, г. Коломны.
40. Козьмин Алексей Дмитриев, купец, г. Коломны.
41. Кочергин Аркадий Степанов, купеческий сын, г. Коломны.
42. Казаков Никанор Данилов, крестьянин, д. Владимирово.
43. Кулаков Александр Павлов, крестьянин, с. Малино.
44. Корякин Владимир Васильев, купец, д. Захарово.
45. Крюденер-Струве Александр Амандович, барон, с. Боброво.
46. Кораблев Абрам Никонов, крестьянин, с. Бояркино.
47. Лаптев Сергей Иванов, мещанин, г. Коломны.
48. Ламтев Алексей Михайлов, мещанин, г. Коломны.
49. Лобачев Тимофей Осипов, мещанин, г. Коломны.
50. Левин Василий Егорович, почетный гражданин, г. Коломны.
51. Лобанов Никифор Данилов, крестьянин, г. Коломны.
52. Летников Егор Борисов, крестьянин, г. Коломны.
53. Лесин Григорий Михайлов, мещанин, г. Коломны.
54. Ларин Аким Иванов, крестьянин, ст. Воскресенск.
55. Лазарев Николай Александрович, статский советник, с. Лукерьино.
56. Маковский Александр Николаев, канцелярский служитель, г. Коломны.
57. Мельников Ипат Михеев, крестьянин, г. Коломны.
58. Некрасов Семен Гаврилов, коллежский асессор, г. Коломны.
59. Панов Иван Петров, крестьянин, с. Озеры.
60. Шкарин Дмитрий Алексеев, купец, г. Коломны.

Запасные.

1. Афанасьев, Иван Сидоров, мещанин, г. Коломны.
2. Алексеев Василий Федоров, мещанин, г. Коломны.
3. Быков Алексей Трофимов, мещанин, г. Коломны.
4. Курчевский Николай Иванов, мещанин, г. Коломны.
5. Лобанов Алексей Семенов, мещанин, г. Коломны.
6. Шапошников Алексей Павлов, мещанин, г. Коломны.

II. Сессия с 9 по 14 октября.

Очередные.

1. Акифьев Иван Дементьев, крестьянин, г. Коломны.
2. Борисов Василий Александров, крестьянин, с. Горы.
3. Быков Валериан Валерианов, запасной корнет, Якшино.
4. Бычков Михаил Николаев, крестьянин, г. Коломна.
5. Гроховский Владимир Иванович, почетный гражданин, г. Коломны.
6. Деев Андрей Дмитриев, мещанин, г. Коломны.
7. Жаворонков Иван Тихонов, крестьянин, с. Акатьево.
8. Зотов Константин Петров, крестьянин, с. Реброво.
9. Крепион Николай Александрович, коллежский асессор, г. Коломны.
10. Кочергин Алексей Михайлов, мещанин, г. Коломны.
11. Корябкин Алексей Михайлов, крестьянин с. Воскресенск.
12. Клопов Агафон Васильев, купец, с. Елкино.
13. Куракин Петр Евдокимов, крестьянин, д. Комарово.
14. Крылов Иван Назаров, крестьянин, г. Коломны.
15. Коробов Николай Тимофеев, мещанин, г. Коломны.
16. Кулагин Иван Гаврилов, мещанин, г. Коломны.
17. Кочергин Иван Палов, купец, г. Коломны.
18. Киселев Иван Лаврентьев, мещанин, г. Коломны.
19. Лозовский Модест Александрович, коллежский советник, г. Коломны.
20. Ларин Никита Венедиктов, крестьянин, с. Кривякино.
21. Лужковский Дмитрий Арефьев, мещанин, г. Коломны.
22. Манин Владимир Дмитриев, Почетный Гражданин, г. Коломны.
23. Максимов Иван Меркулов, крестьянин, г. Коломны.
24. Миляев Василий Семенов, купец, г. Коломны.
25. Мещанинов Николай Николаев, купец, г. Коломны.
26. Мозжухин Максим Иванов, крестьянин, г. Коломны.
27. Малявкин Иван Яковлев, мещанин, г. Коломны.
28. Миронов Петр Семенов, мещанин, г. Коломны.
29. Маркелов Аким Иванов, крестьянин, г. Коломны.
30. Макаров Федор Иванов, отставной унтер-офицер, г. Коломны.
31. Мешков Гаврила Романов, крестьянин, г. Коломны.
32. Маслов Николай Яковлев, купец, г. Коломны.
33. Никитин Федот Дмитриевич, Коллежский Советник, г. Коломны.
34. Нестеров Сергей Ферапонтов, крестьянин, г. Коломны.
35. Осетров Федор Федоров, крестьянин, с. Васьково.
36. Озеров Николай Алексеевич, Почетный Гражданин, г. Коломны.
37. Обухов Сергей Николаев, мещанин, г. Коломны.
38. Покровский Василий Иванович, Статский Советник, г. Коломны.
39. Потапов Алексей Николаев, купец, г. Коломны.
40. Паньков Егор Ефремов, крестьянин, г. Коломны.
41. Петров Варфоломей Егоров, мещанин, г. Коломны.
42. Постников Иван Александров, мещанин, г. Коломны.
43. Половинкин Петр Николаев, купец, г. Коломны.
44. Покровский Петр Васильев, мещанин, г. Коломны.
45. Павлов Владимир Капитонов, мещанин, г. Коломны.
46. Посохин Сергей Иванов, купеческий сын, г. Коломны.
47. Перов Козьма Петров, мещанин, г. Коломны.
48. Равинский Николай Васильев, мещанин, г. Коломны.
49. Рытов Иван Александров, мещанин, г. Коломны.
50. Седлак Иосиф Матвеевич, Статский Советник, г. Коломны.
51. Смирнов Борис Модестович, дворянин, г. Коломны.
52. Скорняков Сергей Яковлевич, ротмистр в отставке, с. Сапроново.
53. Хатунцев Семен Лаврентьев, крестьянин, с. Васильево.
54. Чикилев Иван Никитин, крестьянин, г. Коломны.
55. Чугунов Матвей Павлов, крестьянин, г. Коломны.
56. Шумов Иван Иванович, коллежский Асессор, г. Коломны.
57. Шевлягин Константин Иосонович, врач, г. Коломны.
58. Шапошников Василий Павлов, купец, г. Коломны.
59. Щепкин Митрофан Митрофанович, Коллежский Секретарь, г. Коломны.
60. Эйнер Иван Эрихович, провизор, г. Коломны.

Запасные.

1. Рыжиков Иван Корнееев, мещанин, г. Коломны.
2. Семенов Александр Александров, мещанин, г. Коломны.
3. Салтыков Никита Павлов, крестьянин, г. Коломны.
4. Салманников Александр Алексеев, Мещанин, г. Коломны.
5. Селивановский Петр Константинов, мещанин, г. Коломны.

III. Сессия с 27 ноября по 2 декабря.

Очередные.

1. Артемов Иван Евтеев, мещанин, г. Коломны.
2. Бережнов Иван Иванов, мещанин, г. Коломны.
3. Борадин Иван Данилов, мещанин, г. Коломны.
4. Будкин Иван Прокофьев, крестьянин, г. Коломны.
5. Барков Михаил Иванович, мещанин, г. Коломны.
6. Барский Александр Алексеев, крестьянин, г. Коломны.
7. Виноградов Константин Петрович, Коллежский Секретарь, г. Коломны.
8. Волков Петр Иванов, крестьянин с. Парфентьево.
9. Галишников Петр Андрианов, мещанин, г. Коломны.
10. Гаврилов Василий Степанов, крестьянин, г. Коломны.
11. Жучков Василий Дмитриевич, Почетный Гражданин, с. Лукерьино.
12. Курензин Константин Федорович, Инженер-Технолог, ст. Голутвин.
13. Кацепов Петр Тимофеевич, купец, д. Лопатино.
14. Козлов Михаил Андреев, мещанин, г. Коломны.
15. Клюев Аркадий Петров, крестьянин, д. Леонтьево.
16. Кочергин Василий Михайлов, мещанин, г. Коломны.
17. Колесников Василий Михайлов, мещанин, г. Коломны.
18. Кочергин Борис Васильев, мещанин, г. Коломны.
19. Колесников Семен Михайлов, мещанин, г. Коломны.
20. Кочергин Евграф Николаев, мещанин, г. Коломны.
21. Лобанов Алексей Михайлов, мещанин, г. Коломны.
22. Ларин Яков Венедиктов, крестьянин, ст. Воскресенск.
23. Любимов Николай Андреевич, подполковник, с. Марьинское.
24. Летников Федор Федоров, крестьянин, г. Коломны.
25. Летников Иван Леонтьев, крестьянин, г. Коломны.
26. Лосев Василий Николаев, мещанин, г. Коломны.
27. Мохов Петр Иванов, купец, с. Васьково.
28. Мокеев Василий Иванов, мещанин, г. Коломны.
29. Маркушев Федор Петров, крестьянин, г. Коломны.
30. Макеев Семен Владимиров, крестьянин, с. Малое Уварово.
31. Миляев Михаил Семенович, мещанин, г. Коломны.
32. Муравлев Дмитрий Иванов, купец, г. Коломны.
33. Муравлев Иван Константинов, мещанин, г. Коломны.
34. Мездриков Николай Андреев, мещанин, г. Коломны.
35. Никольский Александр Александрович, дворянин, г. Коломны.
36. Никифоров Петр Александрович, инженер с. Боброво.
37. Некрасов Михаил Васильев, мещанин, с. Боброво.
38. Набоков Дмитрий Константинов, мещанин, г. Коломны.
39. Обухов Иван Аркадьев, мещанин, г. Коломны.
40. Панин Николай Николаев, мещанин, г. Коломны.
41. Пискарев Александр Платонович, учитель, г. Коломны.
42. Пономарев Николай Константинов, мещанин, д. Кудрявцево.
43. Посохин Михаил Иванов, купеческий сын, г. Коломны.
44. Половинкин Михаил Алексеев, купеческий сын, г. Коломны.
45. Рыбаков Михаил Федоров, купец, г. Коломны.
46. Свищев Алексей Дмитриев, врач, г. Коломны.
47. Стельмохович Александр Павлович, статский советник, г. Коломны.
48. Соломанников Василий Алексеев, купец, г. Коломны.
49. Тришкин Филипп Леонтьев, крестьянин, с. Пасыкино.
50. Тротиков Андрей Григорьев, крестьянин, с. Горностаево.
51. Тембурский Арнольд Борисов, купец, г. Коломны.
52. Федор Семенов Федоров, крестьянин, д. Колюпаново.
53. Фомин Василий Григорьев купец, г. Коломны.
54. Чушкин Петр Иванов, крестьянин, с. Черкизово.
55. Шпейер Григорий Константинович, инженер-механик, с. Боброво.
56. Шереметьев Андрей Тарасович, почетный гражданин, с. Милославское.
57. Шкарин Иван Аксенов, мещанин, г. Коломны.
58. Шумов Николай Васильевич, коллежский регистратор, г. Коломны.
59. Щербаков Василий Михайлов, крестьянин, с. Песочня.
60. Щербаков Максим Петров, крестьянин, с. Озеры.

Запасные.

1. Четкин Петр Моисеев, мещанин, г. Коломны.
2. Половинкин Сергей Петров, мещанин, г. Коломны.
3. Шапошников Михаил Павлов, мещанин, г. Коломны.
4. Шапошников Иван Петров, мещанин, г. Коломны.
5. Щепочкин Николй Спиридонов, г. Коломны.
6. Щукин Василий Трофимович, почетный гражданин, г. Коломны.