Именной список Коломенского РВК на пополнение артполка 64 стрелковой дивизии в г. Смоленск, 1937 год

Именной список Коломенского РВК на пополнение артполка 64 стрелковой дивизии в г. Смоленск, 1937 год

Список составлен на 23 октября 1937 года.

За предоставленный материал благодарим Анастасию Цыплакову!

Текст приводится с учетом качества исходного документа.

Фамилия, имя, отчествоГод рожденияОтношение к партииОбразование (сколько классов)Место жительства до призываПримечание
Анурьев Константин Максимович1915Беспартийный4город Озеры, Рогово поле, Крюкова, д. 15
Антипов Александр Иванович1916Беспартийный2село Щербинино, Малинский район Московской области
Антрашенко Федор Егорович1916Беспартийный4Коломна, Бочманово, барак N 3
Антипенко Иван Тарасович1916Беспартийный6Щурово, Коломенский район, ул. Дачная, дом 34
Аникин Василий Сергеевич1915Беспартийный4село Подлесная слобода, Луховицкий район Московской области
Бакин Алексей Алексеевич1915Беспартийный6 ?село Маливо, Коломенский район Московской области
Бабаев Алексей Николаевич1915Беспартийный4село Рядинки Озерского района Московской области
Баршев Михаил Андреевич1915Беспартийный4с. Пески?, Лен. ж. д., дом 1В списке зачеркнут
Бибимов Сергей Егорович1915Беспартийный2Коломна, поселок ЗУ, барак № 4 В списке зачеркнут
Бонакер Андрей Андреевич1916Беспартийный4Совхоз Емельяновка Озерского района Московской области
Бардин Степан Иванович1915Беспартийный4Коломна, Бочманово, поселок ЗУ, барак № 6, кв. 2В списке зачеркнут
Борисов Гаврила Степанович1916Беспартийный4Коломна, Гражданская улица, дом 90
Булах Гаврила Александрович1916Беспартийный2ст. Пески, Лен. ж. д., ул. Школьная
Митин Александр Иванович1916Беспартийный7Коломна, пригород Ямки, дом 4Вписан поверх печатного списка
Бульда Кирилл Иванович1915Беспартийный22-й участок Мособхода, деревня Андреевка Коломенского района
Васильев Иван Яковлевич1916Беспартийный2Озеры, ул. , …уманова, дом 15
Винокуров Василий Николаевич1916Беспартийный5Озеры, жил[мо…], 4-й Кооперативный переулок, дом 28, квартира 1
Галкин Григорий Дмитриевич1915Беспартийный4село Климово Малинского района Московской области
Сидин Иван Васильевич1916Беспартийный3Озеры, ул. Ленина, дом 2
Силаев Петр Николаевич1916Беспартийный6Озеры, ул. Калинина, дом 7
Скороход Исаак Антонович1916Беспартийный4деревня Андреевское Андреевского сельского совета Коломенского района Московской области, 2-й участок Мособхода
Суслов Павел Васильевич1916Беспартийный4деревня Свиридоново Озерского района Московской области
Соколов Иван Федорович1916ВЛКСМ6Общежитие завода им. Ворошилова, дом 9, квартира 7
Суров Алексей Иванович1916Беспартийный4Коломна, ул. Толстикова, дом 113
Ступин Василий Николаевич1916Беспартийный4село Белые Колодези Озерского района Московской области
Степанов Кузьма Иванович1916Беспартийный4деревня Зевалово Малинского района Московской области
Страхов Егор Иванович1915Беспартийный3[Г]ородец и сельсовет Коломенского района Московской области
Травкин Николай Прохорович1916ВЛКСМ7[Ма]лино Малинского района Московской области
Трисейкин Семен Федорович1914Беспартийный(Зк?) стр. техникумдеревня Андреевское, Коломенский район, 2-й участок Мособхода
Татарников Федор Павлович1915Беспартийный4Озеры, баластный карьер, общежитие
Тенехов Василий Васильевич1916Беспартийный4Марьинка Малинского района Московской области
Трунин Дмитрий Петрович1916Беспартийныйкл.[К]лишино Озерского района Московской области
Шевляков Александр Иванович1914Беспартийный4Щурово, общежитие Цемзавода, барак № 1
Шилин Сергей Васильевич1916Беспартийный3Клишино Озерского района Московской области
Щербаков Иван Григорьевич1916Беспартийный4деревня Андреевка, 2-й участок Мособхода, Коломенский район
Яшин Андрей Романович1915Беспартийный3Климовское Озерского района Московской области
Я…аров Мансур Шакирович1915ВЛКСМ4Коломна, Боброво, Тендертная улица, дом 4
Михеев Василий Степанович1915ВЛКСМ7Коломна, Митяево, дом 128