Дороги, которые мы выбираем

Список разделов Клуб по интересам Авто и мото

• 1

#61 Hortex » 24.08.2016, 00:38

И снова о Барыбинском отстойнике для машин. После того, как не только восстановили отбойник, перекрывающий халявный выезд на М4=Дон, но и вырыли за ним ров-траншею, казалось что все, выезд перекрыли навсегда. Я потихоньку стал осваивать другие маршруты, а тут на днях поехал через старую Каширку и проезжая мост обратил внимание, что многие машины за 150 метров до злополучного перекрытого проезда сворачивают куда-то направо и потом сразу налево и вниз. Мама родная, неужели подземный ход прорыли, я как-то быстро пролетел не успел ничего разглядеть, надо будет в следующий раз попробовать, что там. Самое интересное, что яндекс-навигатор всегда строил мне маршрут через этот отстойник, во-как!
Hortex M
Победитель хит-парада - 2015
Аватара
Лояльность: 33
С нами: 3 года 9 месяцев

• 2

#62 T.Larina » 25.08.2016, 09:28

Hortex, там уже давно сворачивают на какой-то посёлок, но что там за дорога и куда все съезжают дальше - не знаю, не была там.

Расскажу немного о своём поиске альтернативной дороги в Коломну (или на Оку). После того, как участок Марлинского шоссе "Мякинино - Субботово" пришёл в совершенную негодность, а сделают его нескоро, я все же не теряют надежды найти такую дорогу, чтобы при поездках в Коломну не делать крюк через А108 и Рязанку.
Я узнала, что дорогу от Госконюшни продлили до Захарово и куда-то ещё дальше. В надежде, что Госконюшню наконец-то соединят с Боково-Акулово или Запрудным, я поехала на разведку. Оказалось, что до Захарово дорогу действительно сделали, правда, она узенькая - вроде дороги Ламоново - Старое - и очень "пьяная". Знаки стоят - в основном, ограничения скорости. В Захарово поставили много фонарей. Но эта дорога, на самом деле, тупиковая - она упирается в СНТ "Глинки". Очень жаль.
Остаётся только надеяться только на то, что дорогу все же когда-нибудь продлят.
T.Larina F
Администратор
Администратор
Аватара
Лояльность: 164
С нами: 4 года 1 месяц

Пред.

Вернуться в Авто и мото